Впервые в Пушкинсоком районе - забег "Пенная Миля 2025" от Коробки Спорта! Весной 2025 года в живописных окрестностях города Пушкино вас ждет незабываемое спортивное мероприятие с уникальным форматом. Участники смогут насладиться милей в 1600 метров с прохладным пивом. Но мы также предусмотрели забег для категорий бегунов, которые не употребляют алкоголь!
Забег подойдет как опытным спортсменам, так и новичкам, желающим попробовать свои силы в необычном соревновании. Вас ждут увлекательная дистанция, отличная атмосфера и возможность провести время с друзьями и единомышленниками.
Не пропустите шанс стать частью этого яркого события! Регистрация уже открыта, количество мест ограничено. Узнайте больше и зарегистрируйтесь прямо сейчас по ссылке: (закрыта на 2025 год) Количество мест ограничено!
Часовой пояс:
Мероприятие «Забег "Пенная миля 2025"», Москва, Ярославское шоссе, 149, Пушкино. Начинается: 31 мая 2025 в 12:00 (МСК). Заканчивается: 31 мая 2025 в 21:00 (МСК). Количество участников: 524.