VKevent.ru
Начало: 24 декабря 2024 в 13:03 (МСК) 1735034580
Окончание: 24 декабря 2024 в 17:03 (МСК) (завершено) 1735048981
Участников: 8
Город: Боровичи
Описание:
Добрый день, друзья мои, любители вкусной еды и особенно новые участники группы! Меня зовут Мария! А теперь несколько слов о моем проекте "Домашняя еда на заказ, полуфабрикаты".
Начну с того, что я не училась на повара в классическом смысле этого слова.Я просто очень сильно люблю готовить.
С 2024 года я готовлю , из которых вы сами на своей кухне легко и просто сможете сотворить кулинарное чудо. А так же готовые горячие блюда и холодные закуски на праздничный стол.У меня все вкусно! Знаете, почему? Потому что все приготовлено с любовью! и нет разницы приготовлено для вас или для себя! Я не пытаюсь сэкономить на продуктах, задрать цену, потому что деньги в моей работе не самое главное. Для меня мой проект - это не способ заработать или прокормить семью, это приятный повод общения с вами, это радость от вида вашей улыбки и источник положительной энергии от ваших отзывов. Мне нравится, что я немножко облегчаю ваш быт, что позволяет вам больше времени провести с семьей и детьми, не волноваться о том, что приготовить на ужин, чем накормить детей-малоешек или аллергиков. Мне приносит огромное удовольствие исполнять заказы для особых клиентов, учитывая их индивидуальные предпочтения, особенности здоровья или мировоззрения. Для удобства общения с вами в 2024 году я организовала группу в контакте
Сообщество постоянно развивается, меню вкуснокухни периодически меняется с учетом ваших запросов и предпочтений. Мои основные клиенты - это самые обычные люди, которым некогда готовить, надоел вредный фастфуд, хочется удивить гостей, нужно накормить ребенка-малоежку или просто нравится вкусно покушать. Я бескомпромиссна в вопросах качества - и в этом мое преимущество! Вы всегда можете быть уверены, что каждое блюдо создано из отборных ингредиентов с соблюдением всех требований к его приготовлению. Любой продукт готовится с учетом пожеланий клиента, а не стоит на потоке. Если вам интересна вкусная и полезная еда, добро пожаловать в мою группу! О планах развития вкуснокухни рассказывать пока не буду, но замечу одно - они грандиозные! Если появились вопросы - пишите, буду рада пообщаться) Мы состоим из того, что мы едим. Всем приятного аппетита и хорошего настроения! Всегда ваша, ваша Мария.
Часовой пояс:  
Мероприятие «Блюда!!!#Для Торжественных случаев #», Боровичи. Начинается: 24 декабря 2024 в 13:03 (МСК). Заканчивается: 24 декабря 2024 в 17:03 (МСК). Количество участников: 8.