Окончание: 6 апреля 2026 в 0:00 (МСК) (завершено)1775422801
Участников: 7
Город: Пермь
Описание:
Автотур "Тепло Адыгеи". 📆 Даты на 2026 год 5-12 апреля 19-26 апреля 13-20 мая
4-11 октября 18-25 октября 1-8 ноября
Сбор группы: г.Майкоп (ж/д вокзал) Начало: воскресенье в 22.00 Конец : воскресенье в 7.00 Возможна встреча группы в Краснодаре по предварительной договоренности.
Формат: автотур; Активность: каждодневная, легкая Сложность: 1/5 (Можно с детьми от 6 лет); Длительность: 8 дней/7ночей; Группа: до 8 человек; Проживание: гостиница/турбаза 2,3,4-х местные номера
✔ Знакомство с маленькой южной республикой нашей страны, ее удивительной природой, богатой историей, кухней; ✔Насыщенная программа, наполненная активностями на природе при этом неутомительная и доступная для семей с маленькими детьми, пенсионеров; ✔ Посещение самых красивых и впечатляющих локаций: Хаджохская теснина, ущелье Мишоко, хребет Уна-Коз, заповедник Гузерипль, водопады Руфабго, Азишская пещера, смотровые площадки плато Лаго-Наки и другие. ✔ Посещение целебных термальных источников ✔ Комфортная мини-группа до 8 человек.
Стоимость: 40 000 руб/чел В стоимость включено:
1. Трансфер на микроавтобусе по маршруту; 3. Проживание в гостинице/турбазе (2-3-4 местное размещение, если вы хотите отдельно, нужно сказать заранее, оплачивается дополнительно); 3. Питание (завтраки+ужины); 4. Организационное сопровождение и следование программе тура; 5. Инструкторское сопровождение на все время путешествия; 6. Регистрация группы в МЧС.
В стоимость не входит: 1. Билеты до места старта в г.Майкоп и обратно (авиа, ж/д билеты, личный транспорт); 2. Обеды (кафе); 3. Билеты на локации по программе: около 4000 руб 4. Сувениры
Часовой пояс:
Мероприятие «Автотур "Тепло Адыгеи"», Пермь. Начинается: 5 апреля 2026 в 20:00 (МСК). Заканчивается: 6 апреля 2026 в 0:00 (МСК). Количество участников: 7.