Окончание: 22 марта 2025 в 1:00 (МСК) (завершено)1742594401
Участников: 9
Город: Санкт-Петербург
Описание:
Концерт- погружение: The Five Senses в Планетарии / 21 марта
"The Five Senses" – в переводе с англ. языка "Пять Чувств". Музыку The Five Senses невозможно отнести к какому-то одному жанру. Вы услышите композиции от этно до психоделик-поп музыки, уходящие в атмосферное кинематографичное звучание.
The Five Senses имеет свой узнаваемый стиль, в том числе благодаря глубокому обволакивающему голосу певицы Саши Ниязовой. Композиции The Five Senses звучат на русском, английском, но чаще на своём особом языке, похожем на древние диалекты восточно-азиатских культур.
Гул синтезированных валторн, мотивы Индии и древней Персии и мистический голос певицы погружают в настоящее путешествие по внутренним мирам.
Мероприятие «Концерт The Five Senses в Планетарии», Санкт-Петербург. Начинается: 21 марта 2025 в 21:00 (МСК). Заканчивается: 22 марта 2025 в 1:00 (МСК). Количество участников: 9.