Друзья, мы Ирина Фитколенко и Анастасия Диас рады пригласить вас в наш танцевальный тур в Абхазию, Новый Афон!🕺💃
26 апреля - 4 мая
Когда аромат цветущих мандарин и апельсин смешивается с цветущими розами и морским бризом... 🌸🍊🌊
В этом месте все продумано для наших занятий и комфортного отдыха! Великолепная абхазская природа, море, солнце, цветущие цитрусы. Комфортное размещение в гостевом доме с панорамным видом и веранда для занятий на открытом воздухе с видом на море - все способствует позитивной смене обстановки, красивым танцам, общению и обучению!✨
Танцевальный тур предназначен как для танцующих бачату - прокачать свои навыки, так и для тех, кто только хочет попробовать себя в танце!💪💖
Будет 2 группы: начинающие и продолжающие. В конце тура каждая группа и каждый участник может записать красивое видео танца на фоне моря. 🎥🏖 Помимо танцев будут занятия по растяжке.🤸♀ Подробная программа будет составлена позже.
В стоимость включено: ✅ проживание в комнатах по 3 и 4 человека ✅ собственная кухня, просторный холл ✅ занятия 2 раза в день ✅ трансфер от аэропорта (г. Сочи) ✅ экскурсии (зависит от количества участников)
🍽✈Питание и билеты за свой счет.
💰Стоимость участия - 26000 руб.
Занять место можно только после внесения предоплаты - 10 000 руб. Возврат денег возможен только в случае, если будет найдена замена. 🚫👥 Количество мест ограничено!
Запись у Анастасии Диас или Ирина Фитколенко . Если остаются вопросы пишите, спрашивайте! 🙌💌
Часовой пояс:
Мероприятие «Танцевальный тур в Абхазии 26.04-04.05», Санкт-Петербург, улица Братьев Джинджолия, На время в раю. Начинается: 26 апреля 2025 в 0:00 (МСК). Заканчивается: 4 мая 2025 в 0:00 (МСК). Количество участников: 9.