«Когда ангелы шутят» Рождественская сказка по пьесе Ольги Степновой. Верите вы в чудеса или нет, но эта история недаром случилась именно в Рождество. Когда в ночь на Рождество незнакомка становится твоей неотступной спутницей, когда привычная жизнь рушится, словно карточный домик — стремительно и неотвратимо, — надо остановиться и поверить в Чудо. Может быть, это ангелы-хранители вершат твою судьбу... Все мы представляем ангелов ангелами. Только в истории Ольги Степновой «Когда ангелы шутят» бывают и слегка неправильные ангелы. Ангелы, которые поспорили о судьбах своих подопечных. Это комедия о полярно разных людях: консервативном адвокате Вадиме и взбалмошной актрисе Дине. Их ангелы-хранители решают подшутить и скрепляют ладони своих подопечных. Но у Вадима завтра суд, а у Дины спектакль, и им во что бы то не стало нужно разъединить руки! Романтическая комедия, наполненная светлыми чувствами, музыкой, предвосхищением чуда и верой в будущее, подарит удивительные впечатления и незабываемый вечер в театре. Комедия, в которой блистают Мария Порошина, Илья Шакунов, Наталия Антонова, а ангелы, в исполнении ярчайших актеров Григория Сиятвинда и Дмитрия Мухамадеева — не дадут расслабиться до самой развязки. И остаётся только верить в чудеса!
В спектакле задействованы Артисты московских театров и кино. Дмитрий Мухамадеев Светлана Антонова Григорий Сиятвинда Екатерина Вуличенко Илья Шакунов Петр Красилов Олег Соколов
В 2020 году спектакль был признан лучшей антрепризой 18-го Российского фестиваля кино и театра «Амурская осень». Светлана Антонова за роль Дины получила приз за лучшую женскую роль.
В состав исполнителей могут быть внесены изменения без дополнительного уведомления.
Продолжительность 1 час 40 минут 12+
Часовой пояс:
Мероприятие «Когда ангелы шутят - г. Екатеринбург.», Екатеринбург, г.Екатеринбург, проспект Ленина, д.1, Дворец молодежи. Начинается: 7 января 2027 в 14:00 (МСК). Заканчивается: 7 января 2027 в 16:00 (МСК). Количество участников: 119.