Окончание: 21 сентября 2024 в 12:00 (МСК) (завершено)1726909200
Участников: 22
Город: Екатеринбург
Описание:
21 сентября - Кундалини Ребефинг с гонгом в период осеннего Равноденствия и Коридора Затмений 🌑🌒🌗🌘🌕 с [id460106|Ириной Солнье]
Мы вступаем в мощный и светлый период Осеннего Равноденствия, усиленный Коридором Затмений, который начнётся с 18 сентября и продолжится до 2 октября. Тема этого периода - отношения. Акцент будет сделан на проверке самоценности людей и их эмоциональной удовлетворенности отношениями и степенью близости.
На практике мы будем соединяться с собой, истинными желаниями души, будем создавать гармоничные отношения прежде всего с самими собой, а потом уже создавать такие отношения и с другими.
Что такое РЕБЁФИНГ в традиции Кундалини йоги?
Это практика перезагрузки, динамические и дыхательные медитации со звуком Гонга.
Это определённый процесс, позволяющий при помощи простых и действенных техник: дыхания, медитации и практики йоги, устранить ограничения и "мусор", которые мы носим в своем подсознании. Особенно это касается неосознанных предродовых блоков и травм в процессе рождения.
Ребефинг можно перевести с английского как «второе рождение», «возрождение». Это верно не только в переносном смысле: человек освобождается от того, что было сделано в его жизни неправильно, что подавлено, но и получает новый приток энергии, активности, как бы заново рождается.
Чем полезен звук ГОНГА во время практики РЕБЁФИНГА?
Ребёфинг сопровождается звуком Гонга - вибрациями определённой частоты, которые усиливают эффект от основной практики, так как оказывают очищающее воздействие, проникая в самые глубины подсознания и освобождая их от травм и переживаний прошлого, которые управляют нашим настоящим.
Звуки очищают каналы и меридианы, убирая с пути энергии старые блоки, принося в жизнь ощущение лёгкости и открывая путь новым возможностям в нашей жизни.
👳♀ Практику проводит [id460106|Ирина Солнье] - учитель Кундалини йоги международного уровня. Целитель по системе Универсальная энерготерапия (работа с энергиями Вознесенных Мастеров и Ангелов). Аромапрактик.
✔ ВХОД: по абонементам + 500р. или разовая оплата без абонемента 1100р Запись НЕ требуется
☀ ГДЕ: [club213137812|Студия йоги Према] на Уралмаше Бульвар Культуры, 21А
✔ КОГДА: 21 сентября | 12:00-14:00
📞 +7(343) 385-84-85
Часовой пояс:
Мероприятие «21.09 / Ребёфинг с гонгом», Екатеринбург. Начинается: 21 сентября 2024 в 10:00 (МСК). Заканчивается: 21 сентября 2024 в 12:00 (МСК). Количество участников: 22.