"Живые разговоры" о важном Приветствуем всех подписчиков канала конференции "Живые разговоры" о важном!
27 июля 2025 года состоится третья конференция "Живые разговоры о важном" в Санкт-Петербурге.
Позвольте представить команду: 💥 Екатерина Куповых — идейный вдохновитель и ведущая 💥 Ольга Леонычева-Жуковская — организатор
"Живые разговоры" о важном - это конференция спикеров из разных ниш в формате сторителлинга.
Мы уже давно проводим фестивали и конференции, и в июле 2024 года мы это сделали! Первая конференция в стиле TED состоялась!
Уже в ближайшее время мы начнем вам еще больше рассказывать про конференцию, познакомим вас со спикерами, темами выступлений, местом прохождения, спонсорами. А самое главное, как попасть на конференцию.
Не выключайте уведомления, скоро начнется самое интересное! 🔥
Часовой пояс:
Мероприятие «Живые разговоры о Важном в стиле TED», Санкт-Петербург, Большая Конюшенная улица, 1, Art of Foto. Начинается: 27 июля 2025 в 17:00 (МСК). Заканчивается: 27 июля 2025 в 22:00 (МСК). Количество участников: 7.