Здравствуйте! От души рады Вам! Именно - Вам! В честь 200-летия знаменитой оды "К Радости" Л. Бетховена (из 9 симфонии) открывается проект "ОДА К РАДОСТИ"! Идея - зажечь себя, жизнь вокруг, каждого из нас её пламенем! Рождать свои оды Радости, создать творческое сообщество с возможностью совместных концертов. В тёплое время 2025 года (ориентировочная дата - 25.05.2025, возможно, она изменится) на открытой летней площадке - все это объединить в одно крупное творческое мероприятие - концерт. На нем поделиться и своим творчеством, и каверами оды "К Радости", и совместно исполнить её со зрителям и всеми участниками проекта. С этой целью приглашаем творческих людей по направлениям: * Музыка * Живопись * Театр * Кино * Хореография " Фотография И - всех влюблённых в жизнь людей, желающих светить! Ждем Вас, дорогие: Операторы съёмок (кино, видео), Специалисты по рекламе, Менеджеры соцсетей, Волонтеры, - для помощи проекту, помощи делу Мира и счастья.
Творческое пробуждающее образовательное движение-содружество "Ода" К Радости" - рай сердца" - ваш шанс изменить в лучшую сторону свою жизнь и творчество! Его цель: а) передача высоких культурных ценностей детям, юношеству и молодёжи, б) создание новых творческих союзов, объединений, в) увеличение радости, перспективы света, г) расширение границ творческого и человеческого общения, д) помощь и поддержка талантливых нуждающимся людей, е) способствование расцвету культуры Пермского края, его культуры, как и культуры России в целом и многое-многое другое, всё идёт в развитии!
Часовой пояс:
Мероприятие «Ода "К Радости" - Рай сердца», Пермь. Начинается: 17 мая 2025 в 13:00 (МСК). Заканчивается: 18 мая 2025 в 13:00 (МСК). Количество участников: 45.