2 октября 2025, Челябинск, The Бочка (Карла Маркса, 56), 19:00
«Мы будем осторожны с тобой сегодня ночью» — цитата из дебютного альбома звучит как ненавязчивое предложение провести вечер с бокалом красного. И сразу хочется вспоминать веселую эпоху MTV, высокобюджетных клипов и хитрых продюсеров.
Философию группы можно сформулировать в три жизненных правила: оставаться честным рассказчиком и наблюдателем,а также стремиться к постоянному ощущению счастья и искать везде красоту. По словам Никиты, творчество для него остается в первую очередь увлекательной игрой, а слишком серьезное отношение к рок-н-роллу противоречит рок-н-роллу. Не хочется превращать творческий порыв в бессмысленную рутину. Рутина сильно противоречит гедонистическим ценностям «Сегодняночью».
Что важно знать преданной аудитории? В этом году коллективу исполняется 25 лет. В планах группы провести большой и яркий концертный сезон, исполнять самые лучшие и неожиданные песни со всех пластинок: от «Кофе и сигареты» до «Иррационального бадминтона». И важно помнить, что в Петербурге свободы всегда было чуть больше чем в Москве, поэтому «Сегодняночью» всегда играют по своим правилам.
Часовой пояс:
Мероприятие «02.10.2025 — Сегодняночью в Челябинске», Челябинск, ул. Карла Маркса, 56 , The Бочка Pub. Начинается: 2 октября 2025 в 18:00 (МСК). Заканчивается: 2 октября 2025 в 22:00 (МСК). Количество участников: 7.