✏ ЗАПИСЬ НА ПОЕЗДКУ https://vk.com/topic-226258551_68462263 💰Стоимость поездки: 1200 ₽ ❗В стоимость входит: ✅ Трансфер ✅ Страховка пассажиров ✅ Инструктор
Программа: 8:40 - Прибытие автобуса, начало сбора. ост. Алое поле перекресток Ленина и Свердловского проспекта в сторону АМЗ 9:00 - Отправление 10:00 - 17:30 озеро Б. Шантропай (свободное посещение) Не опаздываем!!! 17:40 - Отправление 19:00 - Прибытие в Челябинск
С собой: ✅ Походная одежда и обувь по сезону (лишнее, можно оставить в автобусе) ✅ Вода, горячий чай в термосе, перекус ✅ Дождевик ✅ Средство от насекомых ✅ Пенка (подпопник) ✅ Алкоголь запрещён!!!
Озеро обладает кристально чистой солёной водой и минеральными лечебными грязями, способствующими заживлению ран, избавляющими от болезней костей и суставов, благотворно влияющими на желудочно-кишечный тракт. Вход в воду комфортный, на берегу и дне - приятный песок, камней не встречается. Лечебные грязи находятся прямо под слоем песка.
Часовой пояс:
Мероприятие «Озеро Большой Шантропай (солёное)», Челябинск. Начинается: 1 июля 2026 в 6:40 (МСК). Заканчивается: 1 июля 2026 в 18:00 (МСК). Количество участников: 19.