Огненный массаж с Даосскими стальными вениками и поющими Тибетскими чашами.
Это мощные техники работы с телом и душой, которые применялись в древнем Китае и Тибете, не одну тысячу лет помогают обрести равновесие и внутреннюю гармонию.
Для чего делается?
🔥1 - Если чувствуется нехватка энергии, нет желания достигать поставленных целей и задач, бессилие
🔥2 - Бессонница, часто "зависаете" на негативных мыслях
🔥3 - Контакт с "энергитическими вампирами", что привело к постоянному упадку сил
🔥4 - Желание почистить физическое и энергетическое тело от накопленного негатива
🔥5 - Хотите привести тело и организм в тонус, очистить от "плохой" энергии и вредных веществ
Ведущий - [id708835899|Андрей Ягов] - мастер Огненного массажа, проводник Гвоздестояния, терапевт Божественного Выравнивания Тела, Аромапрактик. В своей работе предпочитает применять те инструменты и методы, которые проверены временем и известны не одну тысячу лет.
‼Обязательно взять с собой: Простынь, полотенце махровое маленькое, полотенце махровое большое (100*120 и больше), полотенце чтобы погасить огонь(по размеру от 70*100)
Часовой пояс:
Мероприятие «ОГНЕННЫЙ МАССАЖ В ХАНУМАНЕ», Екатеринбург. Начинается: 1 декабря 2024 в 11:30 (МСК). Заканчивается: 1 декабря 2024 в 15:00 (МСК). Количество участников: 22.