Окончание: 27 апреля 2025 в 12:30 (МСК)
1745746201
Участников: 16
Город: Воронеж
Описание:
Мичуринск театральный.
Поездка подойдет как для тех, кто уже был в Мичуринске, так и для тех, кто едет в первый раз.
Выезд из Воронежа в 7-30 на Московском поезде
Приезжаем в Мичуринск, и для начала посетим музей казачества при местном техникуме, далее - обзорная экскурсия по городу 3 часа с замечательным гидом Анреем Околеловым, увидим все основные достопримечательности города, а он, поверьте, того достоин.
Обед в кафе Беркут
Далее идем на экскурсию в Мичуринский Драматический театр. Величественное здание в стиле модерн построено в самом начале 20 века и вполне могло бы быть достойно и губернского города, но вот повезло уездному. Экскурсию Проведет Галина Николаевна, заглянем на обе сцены, в гримерки, закулисье, узнаем некоторые секреты местной труппы.
А после экскурсии 30 мин перерыв и идем на спектакль. В большом зале "Бесприданница" Островского.
Выезд из Мичуринска в 20 часов на Электричке, в 22-30 возвращение в Воронеж
Стоимость 2500 руб, проезд, все экскурсии, входные билеты, в том числе на спектакль, обед в кафе в стоимость включены. Запись 89204481307, 3009000, в лс и месенджерах.
Отдельно оплачиваются транспортные расходы- это примерно 1500 руб с чел
Часовой пояс:
Мероприятие «Мичуринск театральный 27 апреля», Воронеж. Начинается: 27 апреля 2025 в 8:30 (МСК). Заканчивается: 27 апреля 2025 в 12:30 (МСК). Количество участников: 16.