Самая самобытная и яркая российская фолк-рок-метал группа Тролль Гнёт Ель и специальный концерт "День Святого Патрика" в Чебоксарах!!!
Все знают, что День Святого Патрика - самый известный фольклорный праздник в году! С чем он ассоциируется? С задорной музыкой, танцами, безудержным весельем, легендарным ирландским юмором и бесконечными потоками тёмного пенного! Группа Тролль Гнёт Ель, как известно, имеет песни на все случаи жизни... И не удивительно, что за более чем четвертьвековую историю группы песен в формате Дня Св. Патрика накопилось аж на целый концерт в 2 отделения! Ищем в шкафу заброшенный килт, надеваем удобные штиблеты, запасаемся отличным настроением и встречаемся на концерте "День Св. Патрика-тур" от любимых ТГЕ! Как всегда, каблуки будут стоптаны и голос сорван под "Патрик International", "Мой дед говорил... ", “Я люблю зелёный" и, собственно, "День Св. Патрика"! До встречи, SLAINTE!
Бронь столов, заказ билетов: vk.cc/cTBiUp инфо тел. 36-26-26
мы в telegram https://t.me/skrockbar _________________________________ 21 марта 2026, сбор гостей - 19:00, старт 20:00. SK BAR (ул.К.Маркса 47, Чебоксары) https://vk.com/skbar21
Часовой пояс:
Мероприятие «Тролль Гнёт Ель/ День Патрика/ 21 Марта SK BAR», Чебоксары, улица Карла Маркса, 47, СК БАР. Начинается: 21 марта 2026 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 21 марта 2026 в 23:00 (МСК). Количество участников: 113.