Путешествие по волшебному льду озера Байкал с фотосессией и медитациями. 8 марта - подари себе праздник
День 1. 1 марта 2026 г. Встреча в аэропорту г. Иркутск. Переезд до базы на Сухом озере. Заселение в новые дизайнерские домики с панорамным видом на Байкал (размещение трехместное). Удобства внутри домика. Есть ещё юрты поодаль от берега, размещение одно и двухместное. Удобства снаружи - в соседнем здании. Медитации на Байкале. Медитация на Сухом озере. Вечерний праздничный ужин в красивом ресторане. День 2. 2 марта 2026 г. Переезд до острова Ольхон на Хивусе. Фотосессия в платьях на Льду Байкала. Заселение в красивый отель (удобства в номере). День 3. 3 марта 2026 г. Посещение достопримечательностей острова Ольхон. Медитация на горе Шаманка. Баня при отеле. День 4. 4 марта 2026 г. Посещение острова Просветления. Катание на коньках по льду Байкала. Выезд с Ольхон до Иркутск. Вылет из Аэропорта Иркутск.
Цена 85. 000 руб В стоимость входит - проживание на базе, перемещение от аэропорта Иркутск, до аэропорта Иркутск, перемещение по экскурсиям, фотосессия.
В стоимость не входит питание, аренда коньков (600 руб), аренда платья для фотосессии (1500 руб), перелет от/до Иркутск.
Для заселения в одноместный номер требуется доплата.
Группа 8 человек - ведущая медитаций Невидничая Екатерина
Часовой пояс:
Мероприятие «Байкал 2026», Иркутск, остров Ольхон, Ольхон. Начинается: 1 марта 2026 в 6:00 (МСК). Заканчивается: 1 марта 2026 в 10:00 (МСК). Количество участников: 19.