[https://vk.ru/club51888|АРИЯ]. КОГДА НАСТАНЕТ ЗАВТРА — ТУР 2027. 28 февраля, РОСТОВ-НА-ДОНУ, КСК «Экспресс».
🎟 Билеты на сайте организатора: https://vk.cc/d2coXr
В 2027 году АРИЯ откроет новую главу своей истории и отправится в тур, который покажет коллектив с новой, неожиданной стороны, где современные технологии и масштабные визуальные составляющие позволят максимально погрузиться в удивительную и многогранную вселенную легенды российского Heavy Metal!
Программа тура будет состоять из композиций нового альбома «КОГДА НАСТАНЕТ ЗАВТРА» и всех главных ХИТОВ группы за все времена, связанных в единую масштабную визуальную форму. Для музыкантов и многочисленной продакшн-команды это новый вызов, новый эксперимент, новое прочтение истории.
Технические сложности постановки накладывают ограничения на логистику этого тура, поэтому маршрут и количество городов будут ограничены. Следите за анонсами на наших ресурсах и не упустите возможность посетить шоу в своём городе или где-то поблизости!
Завтра настанет в 2027 году, будьте готовы к встрече с ним!
Часовой пояс:
Мероприятие «АРИЯ | 28 февраля 2027 | РОСТОВ-НА-ДОНУ», ?4??4??4??4??4??1?-?4??1?-?4??4??4??6?, ул. Закруткина, 67А, КСК «Экспресс». Начинается: 28 февраля 2027 в 20:00 (МСК). Заканчивается: 28 февраля 2027 в 22:00 (МСК). Количество участников: 564.