VKevent.ru
Начало: 28 ноября 2025 в 19:00 (МСК) 1764345600
Окончание: 28 ноября 2025 в 21:00 (МСК) 1764352800
Участников: 26
Город: Санкт-Петербург
Адрес: набережная реки Мойки, 20 — Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга
Координаты:  59.939963, 30.320791
Описание:
Группа «Неизвестный Композитор» впервые выступит с сольным концертом в Санкт-Петербурге в Государственной академической капелле 28 ноября в рамках абонемента «Этносфера. Музыкальное наследие мира»

Балканский драйв и восточные ритмы не дадут замёрзнуть в северной столице этой осенью! Вечеринка в лучших традициях всемирно известных Горана Бреговича и Эмира Кустурицы с путешествием по самым ярким уголкам планеты: от испанских гор до Кавказа, от берегов Индийского океана до горячих Балкан. Музыка коллектива существует на стыке спокойствия русского Севера и экспрессии восточных мелодий. Изысканный коктейль, состоящий из разных музыкальных направлений, понравится всем любителям оригинальной авторской музыки.

Группа «Неизвестный Композитор» — победители международной премии Russian World Music Awards, входят в топ-10 среди этно-коллективов России по версии нескольких чартов с международным жюри. Солистка — Сона Дуноян, участница шоу «Голос» и «Ну-ка, все вместе!»

Состав исполнителей:
Илья Денисов, скрипка
Хрисия Качаева, клавишные, аккордеон
Сергей Гуляев, бас
Виктория Рахимова, саксофоны
Сона Дуноян, вокал
Александр Лохоня, гитара
Юрий Безземельцев, ударные

Звукорежиссёр: Иван Подпальный

БИЛЕТЫ ЗДЕСЬ

https://capella-spb.ru/ru/afisha/abonementy-202526/abonement-n-11-sezona-20252026
Часовой пояс:  
Мероприятие «Неизвестный Композитор в Питере 28.11», Санкт-Петербург, набережная реки Мойки, 20, Государственная академическая капелла Санкт-Петербурга. Начинается: 28 ноября 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 28 ноября 2025 в 21:00 (МСК). Количество участников: 26.