Привет, друг! Мы опять и снова делаем ambient/popатмосферную вечеринку!
«Шум и тишина» - экспериментальный тур екатеринбургского композитора Алексея Полянина и его проекта "Сказание", смело балансирующего в жанрах ambient, post-rock и современного направления classical crossover. Каждое выступление - эксклюзивный акт, дополняющий атмосферу концертного зала: от библиотек до планетариев, от академических сцен до андерграундных панк-площадок. Вдохновившись недавним туром-путешествием от Мурманска до Камчатки, музыкант исполнит проверенную программу из композиций с альбома «Лети лепесток», а также свежих этюдов на фортепиано, с примесью лоуфайных синтезаторов и перегруженных гитар.
Мероприятие пройдет при поддержке post_rock/ambient проекта "как выбрать птицу" (Екб) - музыка, в которой каждый момент тишины наполнен гармонией. Простые, но глубокие звуки переносят в мир, где каждая нота кажется частью одного большого, природного оркестра. Звукопейзажи рождаются и растворяются в воздухе, оставляя пространство для размышлений и переживаний.
И на одной сцене выступит "plató" (Члб) - Задумчивый и атмосферный, и в то же время танцевальный, альтернативный поп из Челябинска. Переплетение авторских стилей, элементов различных жанров электроники и гитарного инди, снов и реальности. До встречи на концерте в Челябинске!
Предпродажа: 500р. по ссылке: https://chelyabinsk.qtickets.events/186635-podval-atmosfera
Билеты на входе: 600 р.
🗒5 октября (вс), 18:00 двери, 18:30 начало. 📍Larisa Depershmidt Галерея современного искусства Тимирязева улица, 26
Часовой пояс:
Мероприятие «ПОДВАЛ Атмосфера 05.10.2025», Челябинск, Тимирязева улица, 26, Larisa Depershmidt Галерея. Начинается: 5 октября 2025 в 16:00 (МСК). Заканчивается: 5 октября 2025 в 20:00 (МСК). Количество участников: 361.