Приглашаем на Большой летний пикник в «Русской Деревне» 23 августа в 19:00 ✨
🌅 Окунитесь в атмосферу лета, народных традиций и душевного веселья. Здесь вас ждёт музыка, вкусная еда и уют под вечерними лучами заходящего солнца.
Праздничная программа собрала в себе лучшие народные традиции Ивана Купала, Летнего Спаса, Дня Петра и Февронии — всё это в одном дне, в современном формате с уважением к древним корням.
🌞 Что вас ждёт: - старинные обряды и традиции в театрализованной форме; - участие в самых интересных ритуалах, обрядах Древней Руси; - зажигательные выступления и живая музыка; - танцы, игры с народным юмором и добрая атмосфера; - увлекательные истории о праздниках Древней Руси; - и, конечно, угощения, от которых невозможно отказаться: сытное мясо, приготовленное на огне, освежающие лимонады, квас и традиционные блюда русской кухни из продуктов собственного фермерского хозяйства.
Предварительная запись по телефону: 📞 +7 (900) 581-88-11.
❗ Количество мест ограничено.
Часовой пояс:
Мероприятие «БОЛЬШОЙ ЛЕТНИЙ ПИКНИК», Владимир, Московское шоссе 5А. Начинается: 23 августа 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 23 августа 2025 в 23:00 (МСК). Количество участников: 41.