VKevent.ru
🤘🏻 «Северный Флот» выступит с уникальным концертом, на котором прозвучат только избранные хиты группы «Король и Шут»!
Начало: 29 июля 2025 в 16:00 1753804800
Окончание: 29 июля 2025 в 18:00 1753812000
Участников: 241
Город: Ростов-на-Дону
Адрес: просп. Сельмаш, 3 — ДК «Ростсельмаш»
Координаты:  47.249696, 39.763351
Описание:
29 июля в ростовском Дворце культуры [club195693129|«Ростсельмаш»] [club62330024|«Северный Флот»] выступит с большим концертом, посвящённом Михаилу Горшенёву и группе «Король и Шут».

🎟 Билеты: https://severnyflot.com

В 2013 году жизнь Михаила Горшенёва трагически оборвалась. История группы «Король и Шут» завершилась, но песни Горшка продолжают звучать со сцены и жить в сердцах сотен тысяч поклонников. Традиционно в День Рождения Михаила Горшенёва, его друзья – музыканты из оригинального состава «Короля и Шута», выступающие теперь под знаменем «Северного Флота», совместно с Фондом Памяти Михаила Горшенёва приготовили большой концерт-посвящение.

29 июля в ростовском Дворце культуры «Ростсельмаш» прозвучат избранные хиты «Короля и Шута». Зрителей ждёт большая ретроспективная программа, охватывающая все периоды творчества культовой группы – от «Ели Мясо Мужики» до «Мёртвого Анархиста», от «Лесника» до «Проклятого Старого Дома».

Богатое творческое наследие группы включает в себя не один десяток выдающихся хитов, столь любимых публикой. В большую программу памятного концерта добавлена целая обойма давно не исполнявшихся «классических» боевиков в аутентичном исполнении!

Не пропустите уникальную возможность вновь на пару часов погрузиться в атмосферу концерта культовой команды, хором спеть любимые песни и вспомнить легендарного Горшка под саундтрек бессмертных хитов «Короля и Шута»!
Часовой пояс:  
Мероприятие «Концерт памяти М. Горшенёва | 29.07 | Ростов», Ростов-на-Дону, просп. Сельмаш, 3, ДК «Ростсельмаш». Начинается: 29 июля 2025 в 16:00. Заканчивается: 29 июля 2025 в 18:00. Количество участников: 241.