VKevent.ru
Начало: 16 октября 2026 в 20:30 (МСК) 1792171800
Окончание: 17 октября 2026 в 2:00 (МСК) 1792191600
Участников: 339
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Херсонская улица, 12-14 — Handmade
Координаты:  59.928723, 30.381578
Описание:
✨Друзья, приглашаем всех в ПЯТНИЦУ 16 октября на тематическую НЕОНОВУЮ Бачата вечеринку в ресторане Handmade с 20:30 до 02:00+! Херсонская ул. 12/14. Это наша уникальная вечеринка, которую мы проводим 2 раза в год, не пропустите!) Билеты со скидкой по предоплате в Боте: t.me/w2dance_bo... либо на сайте: app.w2ai.ru/bachata_cl...

🎁 Разыгрываем билет на вечеринку за РЕПОСТ этой записи себе на страницу! (Подведение итогов розыгрыша - в среду 14 октября вечером. Если вы к этому моменту уже купите билет, мы вернём вам деньги!)

🌈 Дресс-код: Одежда и аксессуары, которые светятся в Ультрафиолете! Постарайтесь подобрать что-то из того, что у вас есть, или заранее придумать образ и купить что-то (примеры будут в следующем посте). Если нет совсем ничего, подойдёт одежда белых цветов!

🔥 У нас будет НЕОНОВАЯ подсветка на всё помещение, несколько художников-гримёров, которые будут раскрашивать вас аквагримом, светящимся в ультрафиолете🔥 (аквагрим ВКЛЮЧЁН в стоимость вечеринки)! Также у нас будут краски и кисточки в общем доступе, вы сможете раскрасить себя сами, если придёте слишком поздно или не захотите ждать!

🔥 У нас будет украшенный зал, уникальный антураж и атмосфера! Космические фотографии обеспечены!)

Внимание! Раскрашивание будет в порядке живой очереди начиная с 20:15, примерно до 23:30, приходите к НАЧАЛУ времени. Примерно 5-7 минут на человека, несложный рисунок.

🎵Формат музыки:
С 20:30 до 02:00+ - 4-5 бачаты/1 сальса и/или 1 кизомба.

Условия входа:
По предоплате в боте по ссылке: t.me/w2dance_bo... либо на сайте: app.w2ai.ru/bachata_cl...

На входе (наличными или QR-кодом):
В день вечеринки: до 00:30 - с репостом 1000р, без репоста - 1100р,
После 00:30 на входе - с репостом 500р, без репоста - 600р
Желательна оплата наличными на месте!
Репост должен быть сделан до 19-00 16/10

*Дресс-код - обязательный! В непонятной футболке серого цвета и голубых джинсах - вас НЕ пустят на вечеринку! Пожалуйста, постарайтесь подобрать соответствующую одежду или заранее её раскрасить красками, которые светятся в УФ.

📸У нас будет фотограф Дмитрий Мельников! На неоновой вечеринке получаются бомбические фотографии!)

Приносить с собой напитки категорически запрещено. Пожалуйста, не делайте этого во избежание недопониманий.

Действующим преподавателям по предварительному согласованию (пишите в личку Кириллу Потапову ) - при наличии репоста, сделанного вовремя (ВАЖНО!) - бесплатно! Без репоста - на общих условиях!

📍Адрес: Херсонская ул. 12/14, вход с Исполкомской улицы

Вступайте в нашу основную группу вконтакте vk.ru/bachata.club.party и в телеграме t.me/+WIT9nOTVD...

Там самая актуальная информация, анонсы, обсуждения, ссылки на фото и многое другое!)
Часовой пояс:  
Мероприятие «16/10 NEON Bachata Party - Пятница», Санкт-Петербург, Херсонская улица, 12-14, Handmade. Начинается: 16 октября 2026 в 20:30 (МСК). Заканчивается: 17 октября 2026 в 2:00 (МСК). Количество участников: 339.