Дорогие друзья и члены Сатори, а также гости клуба, приглашаем всех вас на наше особое тематическое августовское собрание, подготовленное совместно с талантливыми девчонками из Vorugu Aidoru Project!
Вас ждёт полноценное и увлекательное погружение в прекрасный мир такого японского явления, как айдолы. Гости и соавторы программы – Vorugu Aidoru Project (среди прочих заслуг организаторы комнаты "Клуб школьных айдолов" на ШКАФу) готовы порадовать гостей интересными лекциями про айдол-франшизы, фотозоной и танцевальными выступлениями косплееров, а кроме того все желающие смогут проверить свои силы в игре Dance Evolution!
Не пропустите уникальное событие, хватайте друзей и присоединяйтесь к нашему празднику! К участию в дефиле также приглашаются косплееры в образах Вокалоидов и персонажей айдол-франшиз. Заявки на участие принимаются в https://satorixvap2025.cosplay2.ru/ до 17 августа. Мы ждём всех желающих! 23 августа с 14:40, Волгоградская библиотека для молодёжи (Череповецкая 1)
Часовой пояс:
Мероприятие «113-е собрание Сатори + Vorugu Aidoru Project», Волгоград, Cherepovetskaya Street, 1, Волгоградская библиотека для молодёжи. Начинается: 23 августа 2025 в 14:45 (МСК). Заканчивается: 23 августа 2025 в 18:00 (МСК). Количество участников: 66.