👻Город засыпает, просыпается нечисть на ВПИСКЕ HALLOWEEN👻
Когда наступает ночь 3 ноября, вся реальность превращается в мрачное и весёлое безумие. Специально для тех, кто любит жуткое, яркое и неординарное — мы устраиваем самую кровавую хэллоуинскую вечеринку!
Забудьте скучные вечеринки — на Вписке всё по-настоящему страшно круто: 🕸 Живые каверы: ПОШЛАЯ МОЛЛИ, КИШЛАК, КОСМОНАВТОВ НЕТ, ЛСП и ещё много классных групп 🧛🏻♀Диджей-сеты, что поднимут дух и добавят огня в ночь 🧟♀ Тематическая фотозона — делай крутые и стильные фото 🍭Сладость или гадость, или как это назвать, когда можешь угощаться всю ночь конфетами? 🎲Бир-понг + alсо-шашки — для любителей игр и веселья 🍸 Специальное меню на баре 🖤Welcome-дринк — не пропусти шанс быть одним из 50 первых, кто получит бесплатный напиток! 🪄Розыгрыши и подарки
🪦Обязательное условие — наряд! Пусть твой костюм будет максимально жутким или забавным — иначе не войдешь в мир темных развлечений!
Мероприятие «Вписка Halloween/ 3 Ноября / Нирвана», Екатеринбург, улица Шевченко, 9, Нирвана. Начинается: 3 ноября 2025 в 21:30 (МСК). Заканчивается: 4 ноября 2025 в 1:30 (МСК). Количество участников: 344.