Практики, используемые на этой группе, направлены на восстановление энегетического потенциала, устранение телесных зажимов и снятие эмоционального напряжения у участников.
Основная из них – Vivation, в переводе с латинского «празднование жизни» или «бытие более живым». Она позволяет прикоснуться к своим телесным ощущениям, а также проработать некоторые негативные эмоции из прошлого.
В процессе работы мы будем делать упражнения и лежать на полу, поэтому одежда нужна спортивная, не ограничивающая движения. Можно захватить пледы и коврики.
Просьба приходить вовремя для получения теоретических основ методики и инструкций. В дальнейшем вы сможете и сами использовать её для расчистки собственной жизни.
Приходите, чтобы трансформировать свою жизнь!
Проводит Eugenio Tigrini — шаман и психолог.
Время работы - пять часов.
Стоимость 3500 рублей
Часовой пояс:
Мероприятие «Шаманские практики – телесная группа.», Череповец. Начинается: 2 ноября 2025 в 12:00 (МСК). Заканчивается: 2 ноября 2025 в 17:00 (МСК). Количество участников: 7.