Окончание: 15 февраля 2026 в 20:00 (МСК) (завершено)1771174800
Участников: 28
Город: Санкт-Петербург
Описание:
🗓 15 февраля | Скворицы, пиксельное Елизаветино и дачная 🚂узкоколейная железная дорога ___________________________
Ждем вас в нашем новом приключении. Поехали? 👇
🌲 Погуляем по экотропе лесопитомника близ Пулковской обсерватории.
⛪ Секреты старинной кирхи. Заедем в Скворицы — один из древнейших приходов Ингерманландии. Экскурсии по кирхе Св. Екатерины быть.
🎨 Поизучаем маштабный пиксельный стрит-арт в Елизаветино, созданный на стенах панельных многоэтажек трубочистом из Эрмитажа с панковским прошлым. И просто хорошим человеком.
🏛 Заброшенный парк из череды снов: Потопчем снег в парке Вохоново.
🌊 Пройдем 5 км по экотропе вдоль южного берега Финского залива мимо прекрасной усадьбы Бенуа.
👁 Взглянем на залив с высокой точки, откуда император наблюдал за английской эскадрой во время Крымской войны.
🚂 Въедем в февраль по рельсам. Нас ждет катание по дачной узкоколейке. Возможно, уже под 🧣вечерними гирляндами. Греемся, пьем чай с вкусняшками и знакомимся с музейными экспонатами.
Часовой пояс:
Мероприятие «15 фев | Скворицы, пиксельное Елизаветино и УЖД», Санкт-Петербург. Начинается: 15 февраля 2026 в 8:30 (МСК). Заканчивается: 15 февраля 2026 в 20:00 (МСК). Количество участников: 28.