7 сентября 2025г., по адресу: Челябинская обл., г. Миасс, озеро Тургояк, база отдыха «Уралочка» 13а
Регистрация участников и выдача номеров строго с 9:00 до 11:30 на месте проведения спортивно массового мероприятия. Брифинг в 11:45 Начало стартов марафона в 12:00 Закрытие Финиша в 15:30 Подведение итогов, подготовка к награждению в 16.00 Награждение победителей в 16:10 Закрытие соревнования в 16:30
Веломарафон проводится среди следующих возрастных групп:
Дистанция 28км — «FUN» (дистанция для новичков, кто совершает первые шаги в пробегах и соревнованиях). Дистанция 28 км + плюс дополнительный участок — «PRO» (дистанция для спортсменов любителей, кто уже участвовал в соревнованиях.
Что тебя ждет? - Компания друзей и хорошее настроение - Фотографии и отличные воспоминания - Доступная любому участнику дистанция - Понятная разметка - Отдельный группы для "Спортсменов" и "Любителей" - Возможность покорить дистанцию по окрестностям озера Тургояк
Часовой пояс:
Мероприятие «"Веломарафон Чистой Воды 2025"», Миасс, Миасский городской округ, озеро тургояк, база отдыха "Уралочка". Начинается: 7 сентября 2025 в 7:00 (МСК). Заканчивается: 7 сентября 2025 в 14:30 (МСК). Количество участников: 258.