5 апреля в Санкт-Петербурге пройдет совместная презентация новых альбомов goodnight kisses и Кломипрамин под крылом лейбла Anchor Lights.
goodnight kisses — гранжгейз из Петербурга с перегруженными гитарами и нежным вокалом Дианы Ковалёвой (xvostik). Группа появились в прошлом году, эффектно провела его на сцене и плодотворно в студии, а теперь готова презентовать свой дебютный, но довольно мощный, альбом.
Кломипрамин — дрим-поп проект из Санкт-Петербурга после двухлетнего молчания возвращается к активной деятельности в расширенном составе и презентует 4й альбом. 2 года тишины дают свои плоды: группа стала звучать как ваш новый любимый, вдумчивый и уверенный, шугейз-бойз-бэнд.
Билеты: gnkissesspb.ticketscloud.org
Часовой пояс:
Мероприятие «goodnight kisses, Кломипрамин • 5.04 • Юнион», Санкт-Петербург, Литейный проспект 55, Юнион. Начинается: 5 апреля 2026 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 5 апреля 2026 в 23:00 (МСК). Количество участников: 185.