VKevent.ru
☀🌸🌎 15-19 августа 🌼🌸✨ Летние каникулы на Кавказе 🍢 Подробности и бронирование ☎ 8 982 102 60 28
Начало: 15 августа 2025 в 8:00 (МСК) 1755234000
Окончание: 19 августа 2025 в 21:00 (МСК) 1755626400
Участников: 7
Город: Магнитогорск
Описание:
☀🌻🌎 ОТ ЧЕЧНИ ДО ДАГЕСТАНА 🍉🌸✨

🔯 Дуэт двух республик🔯

Чеченская Республика и Республика Дагестан — самые восточные регионы Кавказа, расположившиеся вблизи Каспийского моря. На территории этих земель активно развивались древние цивилизации, наследие которых и по сей день присутствует в культуре и быте республик. Приглашаем вас в путешествие по самым значимым местам этих регионов: пусть их уникальные голоса сольются в единую мелодию восточного дуэта!

🚌 Маршрут: Грозный – оз. Кезеной-Ам – Хой - Аргун - Шали - Махачкала - Сулакский каньон - Хунзахское плато - водопад Тобот - Матлас - Дербент - Нарын-кала - Ракетный корабль-экраноплан «Лунь» - Махачкала
📅 15-19 августа
⏳ 5 дней/4 ночи
💴 64 500 ₽/чел - 2х местный номер 💚
👉 В стоимость тура входит: Транспортные услуги по программе, включая трансфер проводы в аэропорт (ж/д вокзал) Махачкалы, размещение по программе, услуги местных гидов, входные билеты в музеи, питание, указанное в программе (завтраки в отелях, обеды кроме дня 2).

Ваше путешествие начнется с посещения столицы Чеченской Республики — г. Грозного, который, вопреки своему названию, поразит вас гостеприимством и радушием, а также поездки на высокогорное озеро Кезеной-Ам.
Далее вы посетите знаменитый Сулакский каньон, с красотой которого может сравниться разве что Великий каньон в Америке. Вас ждёт путешествие по историческим памятникам прошлого: вы посетите расположившийся на побережье Дербент, что в былые времена был местом встречи множества культур и народов, а также древние высокогорные сёла Хунзах и Матлас, музеи истории и искусства.
Познайте историю, культуру и природу двухреспублик — им есть, чем вас вдохновить. Почувствуйте очарование Востока!

⛔Что не входит в стоимость?
❌ Авиаперелет/ж/д переезд до /Грозного, обратно из Махачкалы - подбираем билеты;
❌ Ужины.

📞Бронирование:
📱 8 982 102 60 28 💚WhatsApp
🌏 Канал с горящими турами в телеграмм: t.me/perevozkinamgn
🆔 Ирина Перевозкина: vk.com/id212039813
✉ Группа VK: vk.com/ekskursiivmagnitogorske
_______________________________
👛 Для бронирования необходимо указать контактные данные и внести предоплату 50%! За 14 дней до отправления - тур оплачивается полностью! Условия аннуляции - БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования по договору.

#ИринаПеревозкина#Магнитогорск#Экскурсии_в_Магнитогорске#Чечня#пешие_походы#летние_туры_2025#туризм#путешествия#СеверныйКавказ#путешествия_поРоссии#летниеканикулы2025#туры_на_июль#летние_туры2025#экскурсии_в_Магнитогорске#Дагестан#сказочные_путешествия
Часовой пояс:  
Мероприятие «Чечня+Дагестан - экскурсионный тур», Магнитогорск. Начинается: 15 августа 2025 в 8:00 (МСК). Заканчивается: 19 августа 2025 в 21:00 (МСК). Количество участников: 7.