Сергей Куликов ("Небо без звёзд") впервые за три года едет в тур с концертами, а один из первых состоится в Краснодаре, 24 апреля, в пятницу.
А теперь немного об исполнителе, для тех, кто не знаком:
Сергей Куликов - поэт из Петербурга, автор проекта "Небо без звёзд". Песни "Неба без звезд" - это смесь жанров, от бардовской песни до тяжелого рока, от философии и символизма до юмора и лирики. Это не только песни про жизнь, любовь, дороги, Питер, юг, но и рассказы о пройденных тысячах километров по нашей огромной стране. Прежде всего, это честная и качественная современная рок-поэзия, где каждый может найти что-то своё.
Где: Краснодар, арт студия Парящий Заяц Когда: 24 апреля 2026, сбор гостей к 19:00 Вход: 500 (льготный 400)
Мероприятие «Сергей Куликов | 24.04 | Краснодар», Краснодар, Гоголя ул. 85, Гоголевский эспрессо. Начинается: 24 апреля 2026 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 24 апреля 2026 в 23:00 (МСК). Количество участников: 30.