12 декабря 2025 года, «Свобода Концерт Холл», двери откроем в 19-00, начало в 20-00. Билеты: - электронные vk.cc/cPQ43z - бумажные vk.cc/8oDve4
Ровно 20 лет назад с альбома "НЕ ССАТЬ" начался калифорнистринский панк-рок в России. До сих пор многие критики и почитатели стиля утверждают, что это самый знаковый альбом всех времен и народов. Мы готовы представить вам его вживую со стажем более, чем в два десятка лет.
Все панки знают, где надо быть 12 декабря. Конечно же, на "СМЕХе"!
В этот вечер сольются в едином сёрклпите стар и млад. Мамы будут пускать слезы счастья, смотря на своих детей, которые рубятся под быстрые ритмы вечного панк-рока, а папы будут участвовать во всей этой вакханалии со своими детьми.
Помимо пластинки "НЕ ССАТЬ" прозвучат ещё много-много хитов и народных композиций.
Бери выходной на следующий день, потому что ходить ты точно не сможешь! Либо ты идёшь на "СМЕХ", либо идёшь …
Часовой пояс:
Мероприятие «"СМЕХ" в Перми 12.12.2025», Пермь, ул. Краснофлотская, 15А, "Свобода Концерт Холл". Начинается: 12 декабря 2025 в 18:00 (МСК). Заканчивается: 12 декабря 2025 в 20:00 (МСК). Количество участников: 294.