Любимый зритель, в Екатеринбурге театр «НитьЯ» с премьерным спектаклем сезона «ПРИОТКРЫТАЯ ВУАЛЬ»!
📅27 апреля 19:00 📍 Место: Окружной Дом Офицеров, ул. Первомайская, 27
Это лирические новеллы с женским взглядом на отношения, себя и мир. О нежной, но сильной, и слабой, но всемогущей женской природе. О восторге бытия в правде чувств, о драгоценной прозрачности перед собой и о священном сокровище любви.
Новеллы одна за другой перенесут вас по ту сторону зеркала, в кораллово-жемчужные глубины сердечных тайн, где женщина сможет узнать и лучше понять себя, а мужчина — приоткрыть заповедные тропы её сути. Чтобы затем каждый последовал благоденственным путём Любви.
«Приоткрытая вуаль» — премьера, написанная Любовью, о Любви и для Любви.
Подарите себе и близким вечер, который запомнится надолго. Спектакли предназначен для зрителей 12+.
Часовой пояс:
Мероприятие «Екатеринбург 27 апреля · театр «НитьЯ»», Екатеринбург, Первомайская улица, 27, Окружной дом офицеров. Начинается: 27 апреля 2026 в 17:00 (МСК). Заканчивается: 27 апреля 2026 в 19:00 (МСК). Количество участников: 343.