Друзья, с 31 мая по 7 июня нас ждет незабываемое путешествие по лазурным водам Средиземноморья у южного побережья Турции на белоснежной парусной яхте из бухты Фетхие в Каш вдоль легендарной Ликийской тропы!!
⚓Вы увидите Турцию с неизвестной стороны, вне массовых туристических маршрутов!
⚓Почувствуете себя настоящим моряком, управляя яхтой под парусами, не имея специальных навыков и снаряжения!
⚓Посетите живописные лагуны и марины Турции с самобытной культурой и местной кухней!
🌏По пути мы посетим:
- Остров Гемилер со средневековой историей;
- Бухту Капи-Крик с потрясающим видом с горы на море;
- остатки древнего города Каунос, черепаший пляж Истузу, ликийские гробницы и дельту реки Дальян;
- Живописную бухту Экинчик и город Сарсала;
- Будем купаться в лазурной воде, загорать и наслаждаться морем!!!
Если вы давно мечтали о путешествии на яхте, но не знаете, как это сделать; Если вы хотите увидеть Турцию в необычном ракурсе ; Если вы ждете незабываемых впечатлений, голубого моря и яркого солнца ; Этот тур для вас! 💥
Стоимость путешествия на яхте составляет - 750 евро на одного в двухместной каюте.
Стоимость бронирования двухместной каюты целиком с 15 % скидкой - 1275 евро.
📝Вопросы и запись в ЛС Капитану Андрею Сафонцеву https://vk.com/id3661450
☎ +79112438480 (whatsapp, телеграм), Андрей Сафонцев
Более подробная информация в этом сообществе
Вступайте в нашу группу, чтобы не пропустить самые интересный события! - https://vk.com/nordlinetour
Часовой пояс:
Мероприятие «Круиз на яхте в Турции 31 мая - 07 июня», Dalaman, Товарищеский пр. 22 к 1, Офис. Начинается: 31 мая 2025 в 11:00. Заканчивается: 7 июня 2025 в 11:00. Количество участников: 14.