Большие Притесы на реке Ай – это одна из популярнейших достопримечательностей Южного Урала! Предлагаем по максимуму насладиться именно этим местом, отправиться на Ай. Ещё мы посетим очень необычное место в Алексеевском Логу - Сухие водопады! Вы не останетесь равнодушными к этому месту, потому что ничего подобного вы ранее не видели! А так же совместим приятное с полезным - устроим пикник с шашлычком рядом со смотровой площадкой, с видом на великолепные притёсы! Присоединяйся!
Стоимость путешествия: 8900 р./чел.
В стоимость входит: - Трансфер, - Экскурсия на Большие Айские притесы, Сухие водопады. - Мангал, Шашлык, общ. снаряжение. - Сопровождение инструктора.
В стоимость не входит: - Питание в дороге и в кафе.
Мероприятие «Айские притесы I Сухие водопады | 16-17 мая», Пермь. Начинается: 16 мая 2026 в 19:30 (МСК). Заканчивается: 17 мая 2026 в 19:30 (МСК). Количество участников: 55.