VKevent.ru
⛅🌱✨ 4-16 марта 🌷🌟🌾 Весенний отдых в Белоруссии 😃 Подробности и бронирование ☎ 8 982 102 60 28
Начало: 4 марта 2026 в 19:00 (МСК) 1772640000
Окончание: 16 марта 2026 в 7:00 (МСК) 1773633600
Участников: 12
Город: Магнитогорск
Описание:
⛅🌱✨ БЕЛОРУССИЯ НА 8 МАРТА 🌷🌟🌾 Едем из Магнитогорска

🌟 Вся Беларусь за 7 дней 🌟

Этот тур включает в себя самые известные достопримечательности центральной и западной Беларуси. Туристы смогут увидеть столичный Минск, величественные замки в Мире и Несвиже, героическую Брестскую крепость, легендарную Беловежскую пущу, королевский город Гродно, а также готический Лидский замок и древний Новогрудок. Эти удивительные уголки Беларуси расскажут свои истории и помогут познакомиться с самыми разными гранями белорусской культуры. Тем, кто пожелает проникнуть в глубину тайн традиций страны будет интересна экскурсия в музей старинных белорусских ремесел и технологий «Дудутки».

🚌 Маршрут: Магнитогорск - Москва - Минск — Мир — Несвиж — Брест — Беловежская пуща — Гродно — Лида — Новогрудок — Минск - Москва - Магнитогорск
📅 4-16 марта
⏳ 13 дней/12 ночей
💴 65 500 ₽/чел - 2х местный номер 💜
👉В стоимость тура входит:
• Ж/д билеты Магнитогорск - Москва -Магнитогорск; Москва - Минск - Москва
• Встреча-трансфер от места прибытия в гостиницу в начале тура и обратно по окончанию тура независимо от времени прибытия/отправления
• Перемещение на туристическом автобусе согласно программе
• Проживание (6 ночей) в отелях 3*
• 6 завтраков
• Обзорная экскурсия по Минску
• Осмотр с сопровождающим Мира и внешний осмотр Мирского замка
• Осмотр с сопровождающим Несвижа и внешний осмотр Несвижского замка
• Осмотр на автобусе исторического центра Бреста с сопровождающим
• Экскурсия по Брестской крепости
• Обзорная экскурсия по Беловежской пуще с посещением вольеров с животными
• Обзорная экскурсия по Гродно
• Осмотр храма-крепости в Мурованке
• Внешний осмотр Лидского замка
• Экскурсия по Новогрудку
• Cопровождение в автобусе
• Медицинская страховка (не комиссионная услуга)

📞Бронирование:
📱 8 982 102 60 28 💚WhatsApp
🌏 Канал с горящими турами в телеграмм: t.me/perevozkinamgn
🆔 Ирина Перевозкина: vk.com/id212039813
✉ Группа VK: vk.com/ekskursiivmagnitogorske
_______________________________
👛 Для бронирования необходимо указать контактные данные и внести предоплату 50%! За 14 дней до отправления - тур оплачивается полностью!

#ИринаПеревозкина#Магнитогорск#Экскурсии_в_Магнитогорске#Белоруссияна8марта#пешие_походы#весенние_туры_2026#туризм#путешествия#Минск#Беловежская_пуща#Гродно#Мир#Смоленск#путешествия_поРоссии#весенниеканикулывбелорусии_2026#экскурсии_в_Магнитогорске#весенние_путешествия
Часовой пояс:  
Мероприятие «Белоруссия - экскурсионный тур», Магнитогорск. Начинается: 4 марта 2026 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 16 марта 2026 в 7:00 (МСК). Количество участников: 12.