VKevent.ru
☀🍃🌼19-28 июля 🌊🌸✨ Летний Байкал - 2025 🌟 Подробности и бронирование 📱 8 982 102 60 28
Начало: 19 июля 2025 в 6:00 (МСК) 1752894000
Окончание: 28 июля 2025 в 19:00 (МСК) 1753718400
Участников: 8
Город: Магнитогорск
Описание:
☀🍃🌼 БАЙКАЛ 🌊🌸✨

Чудеса байкальской природы для Вашего иммунитета! Отдых, созерцание, оздоровление, повышение иммунитета, места силы, экскурсии, позитив!

💥 Байкальские сказания 💥
🚌 Маршрут тура: Иркутск – Тальцы - Листвянка – КБЖД – Аршан - Малое море - Ольхон – Иркутск
📅 19-28 июля
⏳ 10 дней/9 ночей
🔞 Дети с 5 лет
💰 93 000 ₽/чел - 2х местный номер 💚
👉 В стоимость входит: Проживание и питание по программе, все трансферы по программе, экскурсии и входные билеты в музеи по программе: музей Тальцы, музей Байкала, КБЖД, сбор Прибайкальского национального парка, услуги гидов по программе.

Программа предлагаемого тура очень насыщенная и включает в себя самые интересные места посещений, которые можно осмотреть на Байкале за такой период времени. В программе тура:
обзорная экскурсия по городу Иркутск;
этнографический музей «Тальцы»;
музей Байкала с аквариумами;
прогулка по Листвянке;
Кругобайкальская Железная Дорога (КБЖД);
Тункинская долина и Аршан;
экскурсия на водопады реки Кынгарга в Аршане;
пешеходная экскурсия по побережью Малого моря,
однодневная экскурсия на остров Ольхон до мыса Хобой.

⛔ Что не входит в стоимость?
❌ Авиа или ж/д билеты до Иркутска и обратно - подбираем билеты.

📞Бронирование:
📱 8 982 102 60 28 💚WhatsApp
🌏 Канал с горящими турами в телеграмм: t.me/perevozkinamgn
🆔 Ирина Перевозкина: vk.com/id212039813
✉ Группа VK: vk.com/ekskursiivmagnitogorske
____________________________________
👛 Для бронирования необходимо указать контактные данные и внести предоплату 50%! За 14 дней до отправления - тур оплачивается полностью! Условия аннуляции - БЕСПЛАТНАЯ отмена бронирования по договору.

#Магнитогорск#Ирина_Перевозкина#Байкал#ОстровОльхон#на_Байкал_из_Магнитогорска#Байкал2025#туры_из_Магнитогорска#тур_на_Байкал_из_Магнитогорска2025#активный_отдых#туризм#летние_туры2025#экскурсии_в_Магнитогорске#автобусные_туры#путешествия#МалоеМоре
Часовой пояс:  
Мероприятие «Байкал - жемчужина Сибири», Магнитогорск. Начинается: 19 июля 2025 в 6:00 (МСК). Заканчивается: 28 июля 2025 в 19:00 (МСК). Количество участников: 8.