СТАНЬ ХОЗЯИНОМ СВОЕЙ ЖИЗНИ - УЗНАЙ СЕКРЕТЫ ЛИДЕРСТВА!
Ты устал тянуть всё на себе? Боишься проявляться и заявлять о себе? Люди вокруг — пассивны и не разделяют твои цели?
Пора стать лидером, за которым идут!
🚀 Приглашаем на самый практический тренинг "ХАРИЗМАТИЧНЫЙ ЛИДЕР" от Петра Кузнецова в Минске!
ЧТО ТЫ ПОЛУЧИШЬ: ✅ Прокачаешь лидерские навыки ✅ Научишься вдохновлять, а не давить ✅ На практике соберешь команду и поведешь её к цели ✅ Научишься преодолевать сопротивление, страхи, саботаж ✅ Перестанешь сливать силы на тех, кто не поддерживает ✅ Станешь тем, к кому тянутся, кому доверяют, за кем идут
💡 Особенность тренинга — 80% практики. Никаких нудных лекций. Ты прямо на месте пройдешь через мощные игровые задания, реальные кейсы, живую обратную связь.
🧠 Кому подойдет: ПРЕДПРИНИМАТЕЛЯМ И РУКОВОДИТЕЛЯМ: для создания сильных команд и кратного роста бизнеса КТО ВЕДЕТ СВОЙ БЛОГ/СОЦСЕТИ: чтобы стать влиятельным, интересным и привлекать лояльную аудиторию КТО ХОЧЕТ УЛУЧШИТЬ ЛИЧНУЮ ЖИЗНЬ: научиться строить гармоничные отношения, быть уверенным в себе и легко общаться КТО ЧУВСТВУЕТ, ЧТО ГОТОВ К БОЛЬШЕМУ: кто хочет раскрыть свой потенциал, найти свою «суперсилу» и начать жить по-настоящему яркой и наполненной жизнью
🗓 Старт 27-29 июня в Минске Проходит всего РАЗ в 4 года!
👉🏻 Узнать подробности и записаться: https://tren.mcpir.ru/liderminsk?utm=2
💬 Ты можешь и дальше тащить все сам. А можешь стать среди избранных, тем, кто вдохновляет других действовать рядом с собой. Выбор за тобой.
Часовой пояс:
Мероприятие «Секреты лидерства | Минск | 27-29 июня», Минск. Начинается: 27 июня 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 27 июня 2025 в 23:00 (МСК). Количество участников: 107.