Что приносит наилучший результат и понимание!? Конечно регулярные занятия!
Еженедельно по четвергам мы приглашаем вас практиковать Тантрические практики, расширяя свое понимание, чувствование, свой опыт жизни в любви и Принятии.
Тантра - это существенный шаг к тому, чтобы познать себя через исследование нашей энергии, чтобы соприкоснуться с другими более глубоким, честным и открытым способом.
Мягко сопровождаемое внутреннее путешествие к спонтанности и чувственности пройдет через следующие этапы:
- осознание и выражение почтения к божественной природе и священности тела - пробуждение жизненной энергии - развитие чувств и усиление чувствительности - осознанное поднятие энергии в Сердце - укоренение в своем Источнике Любви - осознанность и святость каждого аспекта жизни.
Занятие подходит и для новичков, и для давно практикующих!
Наличие своего партнера не обязательно.
Возьмите с собой легкие, удобные для движения одежды.
Будьте готовы встретиться со своей правдой. Правдой не от Ума. Осознавать Мысли, Чувства, Энергии, Ощущения, Дыхание. Сознательно следовать своему внутреннему ДА или НЕТ. Стать Свидетелем тому богатству, что мы имеем благодаря своему рождению. Праздновать свою Живость, Чувственность, Восприимчивость.
Ведущая: Света Богомазова (Ма Прем Бакти)
Стоимость вечера 800 руб. (по предоплате) 20 - 22 часов
Осознанный Питер СПб, Лаврский проезд, д. 5 +79818852910 +78125020727
Часовой пояс:
Мероприятие «Азбука тантры каждый четверг в 20.00», Санкт-Петербург, Лаврский проезд, 3, Осознанный Питер, телефон: +7 (981) 885-29-10. Начинается: 27 января 2028 в 20:00 (МСК). Заканчивается: 28 января 2028 в 0:00 (МСК). Количество участников: 47.