Джапа, повторение Шаб(а)да Рэ(й) Ман 2,5 часа ❤ состоится 22 февраля 2026 г.
Начало: 22 февраля 2026 в 12:30 (МСК)
1771752600
Окончание: 22 февраля 2026 в 16:30 (МСК) (завершено)1771767000
Участников: 23
Город: Королёв
Описание:
На санскрите Джапа - это сокровенный метод прославления Господа, осуществляемый посредством негромкого повторения Его святого имени.
ТЕКСТ ШАБ(А)ДА РЭ(Й) МАН:
рэй ман э бид(х) джог камао синг(х)и саач акапат кантала д(х)ьяан биб(х)ут чар(х)аао таати га(х)о аатам бас кар ки бичаа наам ад(х)ааран(г) бааджэ парам таар тат хар ко упаджэй рааг расааран(г) уг(х)атэй таан таран(г) ран(г) атэй гъяан гит банд(х)аанан(г) чак чак рахэй дэйв даанав мун чак чак бийом биваанан(г) аатам упадэйс бхэйс санджам ко джаап со аджапа джаапэй сада рахэй канчан си кайа каал на кабаху бйаапэй
ПЕРЕВОД:
О мой ум, практикуй Йогу так: Пусть Истина станет горном, в который ты трубишь, искренность – твоим ожерельем, а медитация – тем пеплом, которым ты осеняешь свое чело. Улови свое пылающее «я» и останови это пламя. Пусть твоя душа станет чашей для подаяний, в которую ты собираешь сладчайший Наам, и это будет единственной поддержкой, которая когда-либо понадобится тебе. Вселенная играет свою божественную музыку. Пронзителен звук реальности, но в нем пребывает Бог. Когда ты внимаешь реальности из пространства осознанности, пробуждается сладостная сущность Рааг. Волны мелодий, эмоций и страстей поднимаются и текут через тебя. Укрепи себя песней Бога. Вселенная вращается как гончарный круг, и из нее вылетают демоны и ангелы. Мудрый внимает этому, но ни те, ни другие не могут уловить его – мудрый пьет небесный нектар и божественная колесница уносит его в небеса. Пусть самоконтроль управляет тобой и облекает тебя. Медитируй в Бесконечность, пока не станешь медитировать без медитации, И твое тело навсегда станет золотым и смерть никогда не приблизится к тебе.
Об этом Шабаде Йоги Бхаджан: «Все бани Гуру Гобинд Сингха предназначены для того, чтобы проникать через ментальное тело прямо в ваш дух. Секрет этого бани в том, что это чистая Наад Йога. Он написан на языке Бридж Баашаа. Комбинация и переплетение звуков в этом бани является абсолютно практическим. Язык создает определенное давление на верхнее нёбо. Этот Шабад обладает особой способностью: когда человек поражен неизлечимой болезнью, если он поет этот Шабад с правильным движением языка во рту, то он принесет ему полное восстановление здоровья. Каждый звук необходимо произносить точно и правильно. Это даст совершенное здоровье ментального тела и духа. Совершенствование в практике этого Шабада сделает вас подобными Золотому Будде. У вас будет мудрость, у вас будет чистота йогина, вы будете обладать сущностью. Я прошу всех, кто верит в высшие ценности, запомнить этот Шабад в совершенном звучании. Эта комбинация высшего совершенства. Вы можете петь этот Шабад 11 раз в день и почувствуете чудесный эффект своим телом, умом и душой». Шабад - звуковой поток, но не просто любой звук. Это звуковая вибрация, которая растворяет эго, препятствующее познанию истины, и мешающее нам воспринимать наше истинное "Я" и действовать из него. Наад - сущность самого звука. Это гармония вибраций, с помощью которой мы можем получить опыт переживания Бесконечности. Шабад Гуру - квантовая технология звука, непосредственно изменяющая наше сознание благодаря силе Наад. Шабад Гуру - это особый звуковой поток, Учитель, устраняющий ограничения и искажения Эго. Во время практики Шабада Рэ(й) Ман покрывают голову натуральной тканью - платком, шапочкой, тюрбаном.
Перед Джапой мы выполним специальную крию. Продолжительность занятия - 4 часа. Джапа пройдёт 22 февраля в 12:30 в клубе Аура г. Королёв + ОНЛАЙН. Адрес клуба Аура: ул. Космонавта Стрекалова, 2А, стр. 2. Мест для бесплатной парковки в округе много. ОНЛАЙН: любая точка МИРА.
Энергообмен по предоплате 2500 рублей до 1 февраля 2026, 3000 рублей со 2 по 8 февраля 2026, 3600 рублей с 9 по 21 февраля, 3900 рублей в день Джапы. Для ОНЛАЙН участников цена 1500 рублей.
Часовой пояс:
Мероприятие «Джапа - медитация с Шабадом Рэ(й) Ман 2,5 часа», Королёв. Начинается: 22 февраля 2026 в 12:30 (МСК). Заканчивается: 22 февраля 2026 в 16:30 (МСК). Количество участников: 23.