Индивидуальные экскурсии горный комплекс по КБР включает в себя Города КМВ – Станица Ессентукская –г. Пятигорск –г.Баксан –Чегемское ущелье- Малый водопад - Чегемские водопады + Голубые озёра + Черекская теснина + Водопад + Купание в горячих источниках посёлка Аушигер. Опытные гиды-водители помогут Вам узнать много нового и интересного. Автомобили иномарки. Индивидуальная экскурсия на Чегемские водопады возможна из городов КМВ: Кисловодск, Ессентуки, Пятигорск. Стоимость индивидуальной экскурсии зависит от города КМВ, количества человек, выбранного варианта отдых. Индивидуальные экскурсии проводятся и начинаются в удобное для Вас время!
!!! Что необходимо взять с собой в дорогу на индивидуальную экскурсию на Чегемские водопады: Паспорт, тёплые вещи, фото и видео –технику, купальные пренадлежности(плавки(купальник), тапочки, полотенце), деньги. У нас всегда с собой горячий чай, и вкусный кофе!!!! ЖДЁМ ВАС на экскурсии ВСЕГДА!!!! Гид-организатор +79283475869 viber/whatsapp Владимир
Часовой пояс:
Мероприятие «Индивидуальная экскурсия по ущельям КБР», Кисловодск. Начинается: 17 июля 2026 в 7:00 (МСК). Заканчивается: 17 июля 2026 в 11:00 (МСК). Количество участников: 1.