🌥🌷✨ 9-13 мая 🌱🌾🌟 Майский АВИА тур в Санкт-Петербург 😃 5 дней/4 ночи 💌 Подробности и бронирование ☎ 8 982 102 60 28
Начало: 9 мая 2026 в 14:55 (МСК)
1778327700
Окончание: 13 мая 2026 в 13:40 (МСК)
1778668800
Участников: 33
Город: Магнитогорск
Описание:
🌥🌷✨ ЛЕТИМ В САНКТ-ПЕТЕРБУРГ 🌱🌾🌟 из Магнитогорска
🌾 Май в Санкт-Петербурге — это особое праздничное настроение, которое витает в воздухе, это чувство единения и долгожданного тепла, которым мы хотим поделиться с каждым!
На майские праздники в свободное время вас ждут потрясающие виды на ночной город и разводные мосты с борта теплохода, посещение роскошных дворцов и современных интерактивных музеев, а так же увлекательные экскурсии в знаменитые пригороды Петербурга - Петергоф, Царское Село и Кронштадт!
📅 9-13 мая ⏳ 5 дней/4 ночи 💰 24 600 ₽/чел (перелет включен в стоимость) 💜 🏨 Гостиница "Hotel 365 SPB" - 2х местный номер Стандарт 👉В стоимость тура входит: авиаперелёт Магнитогорск-Санкт-Петербург-Магнитогорск(билеты без багажа, невозвратные), проживание, завтраки.
Санкт-Петербург – крупнейший центр мировой и российской культуры, известный своими великолепными архитектурными ансамблями, дворцами, музеями. Город является одним из наиболее привлекательных туристических центров мира. Помимо собраний произведений прошлого, представленных в петербургских музеях, в городе действует около 50 художественных галерей и выставочных залов современного искусства. Культурное достояние города неизменно привлекает значительное число туристов.
⛔Что не входит в стоимость? ❌ Трансфер аэропорт/отель и обратно; ❌ Экскурсии; ❌ Обеды/ужины.
📞Бронирование: 📱 8 982 102 60 28 💜 MAX 🆔 Ирина Перевозкина: vk.com/id212039813 ✉ Группа VK: vk.com/ekskursiivmagnitogorske ____________________________________ 👛 Для бронирования необходимо указать контактные данные и внести предоплату 70%! За 14 дней до отправления - тур оплачивается полностью!
Мероприятие «Авиатур в Санкт-Петербург», Магнитогорск. Начинается: 9 мая 2026 в 14:55 (МСК). Заканчивается: 13 мая 2026 в 13:40 (МСК). Количество участников: 33.