VKevent.ru
👉🌥🌱🌟 5-9 марта 🌾✨ ⛰ Экскурсионный тур в Красноярск 📲 Подробности и бронирование ☎ 8 982 102 60 28
Начало: 5 марта 2025 в 7:00 (МСК) 1741147200
Окончание: 9 марта 2025 в 20:00 (МСК) 1741539600
Участников: 13
Город: Магнитогорск
Описание:
🌥🌱🌟 КРАСНОЯРСК 🌾✨ ⛰ на 8 марта

Предлагаем вам окунуться в дружественную атмосферу тура и ощутить на себе всю заботу и гостеприимство сибиряков. Этот тур идеально подходит для путешествия всей семьей: неутомительная программа включает в себя активную, познавательную и развлекательную части. А в свободное время вы можете познакомиться с местной кухней в одних из лучших ресторанов Сибири.

🏵 Выходные в Красноярске 🏵
🚌 Маршрут: Красноярск -Дивногорск - Красноярское море - Красноярск
📅 5-9 марта
⏳ 5 дней/4 ночи
🔞 Дети с 7 лет
💴 58 000 ₽/чел - 2х местный номер 💜
👉В стоимость тура входит: Проживание согласно программе тура, транспортное обслуживание по программе, питание по программе, услуги гида, экскурсионное обслуживание по программе, входные билеты в музеи, страховка от несчастного случая (с/к "Ресо", страховое покрытие 100000 руб.).

⛔ Что не входит в стоимость?
❌ Авиа и ж/д билеты до Красноярска и обратно - подбираем билеты.

📞Бронирование:
📱 8 982 102 60 28 💜Viber/💚WhatsApp
🆔 Ирина Перевозкина: https://vk.com/id212039813
✉ Группа VK: https://vk.com/ekskursiivmagnitogorske
📧 p.puteshestvia@yandex.ru
____________________________________
👛 Для бронирования необходимо указать контактные данные и внести предоплату 50% на карту СБ/КУБ или лично в руки! За 14 дней до отправления - тур оплачивается полностью!

#Магнитогорск#ИринаПеревозкина#туры_в_Красноярск#Сибирь#Красноярскоеморе#весеннийКрасноярск#путешествия#туризмКрасноярскизмагнитогорска
Часовой пояс:  
Мероприятие «Экскурсионный тур в Красноярск», Магнитогорск. Начинается: 5 марта 2025 в 7:00 (МСК). Заканчивается: 9 марта 2025 в 20:00 (МСК). Количество участников: 13.