Кафедра истории и теории литературы Тверского государственного университета, Институт русской литературы (Пушкинский Дом) РАН и кафедра теоретической и исторической поэтики Российского государственного гуманитарного университета приглашают принять участие в научной конференции «Своевременность как сюжет», которая состоится 9-11 апреля 2025 года в Твери.
Это мероприятие — продолжение проекта «Время как сюжет», который реализуется на кафедре истории и теории литературы с 2012 года.
Часовой пояс:
Мероприятие «Междун.науч.конференц. СВОЕВРЕМЕННОСТЬ КАК СЮЖЕТ», Тверь, Брагина ул.,2, Тверь, Клуб Бигбен. Начинается: 9 апреля 2026 в 10:00 (МСК). Заканчивается: 10 апреля 2026 в 17:00 (МСК). Количество участников: 75.