⛅🇰🇿🌷 3-6 апреля, 1-4 мая, 8-11 мая 🌱✨🕌 Автобусный тур в Астану из Магнитогорска 🚌 ВСЕ ВКЛЮЧЕНО! ЗВОНИТЕ ☎ 8 982 102 60 28
Начало: 3 апреля 2025 в 9:00 (МСК)
1743660000
Окончание: 6 апреля 2025 в 12:00 (МСК)
1743930000
Участников: 95
Город: Магнитогорск
Описание:
⛅🇰🇿🌷 АСТАНА - СТОЛИЦА КАЗАХСТАНА 🌱✨🕌 из Магнитогорска
🌠 Мы приглашаем Вас в Дубаи по-казахстански - весенний, автобусный тур - в столицу Казахстана. ВСЕ ВКЛЮЧЕНО, ОТЕЛЬ 3* в центре!!!
📅 3-6 апреля 📅 1-4 мая 📅 8-11 апреля
⏳ 4 дня/ 3 ночи, вместе с дорогой, в Астане 2 дня/ 1 ночь 💰 17 200 ₽ 💜 👉 В стоимость входит: - Поездка на комфортном туристическом автобусе - отправление из Магнитогорска - Сопровождение группы - Проживание в отеле в центре Астаны. - Горячее питание по программе в Астане - Увлекательная и насыщенная экскурсионная программа - Транспортное обслуживание в г. Астана - Сертифицированный экскурсовод - Туристическая страховка на время поездки.
Приглашаем Вас на экскурсию по самой молодой столице мира и гордости современного Казахстана - уникальному симбиозу лучших традиций Запада и Востока, нового и истории, рискованности и разумности - автобусный экскурсионный тур в Астану!!! Зеркальные небоскребы, широкие проспекты, суперсовременные офисные и развлекательные центры — именно такой предстает перед туристами нынешняя Астана🌟. Все это причудливо уживается с вековыми традициями казахского народа.
📞Бронирование: 📱 8 982 102 60 28 💜Viber/💚WhatsApp 🌏 Канал с горящими турами в телеграмм: t.me/perevozkinamgn 🆔 Ирина Перевозкина: vk.com/id212039813 ✉ Группа VK: vk.com/ekskursiivmagnitogorske ____________________________________ 👛 Для бронирования необходимо указать контактные данные и внести предоплату 50% на карту СБ/КУБ или лично в руки! За 14 дней до отправления - тур оплачивается полностью!
Мероприятие «Тур в Астану - автобусный тур», Магнитогорск. Начинается: 3 апреля 2025 в 9:00 (МСК). Заканчивается: 6 апреля 2025 в 12:00 (МСК). Количество участников: 95.