5 вёрст в Химках — это еженедельные бесплатные старты на 5 км с фиксацией времени в парке им. Л.Н.Толстого.
Когда? — Каждую субботу в 9:00.
Где? — Мероприятие проходит в парке им. Л.Н.Толстого в г. Химки Московской области. Встречаемся и стартуем около фонтана в центре парка. Для получения более подробной информации ознакомьтесь с картой трассы: — https://www.google.com/maps/d/viewer?mid=19Y4Hq1a9bIcMA_CdQNuceKz_YuQ8xE4&ll=55.89385385234808%2C37.458902779449865&z=16
Сколько стоит участие? — Нисколько — это абсолютно бесплатно! Только, пожалуйста, зарегистрируйтесь перед первым стартом. Вам придется зарегистрироваться в системе 5 вёрст всего лишь один раз. Не забудьте взять с собой распечатанную копию своего штрихкода. Если вы придёте без штрихкода, ваш результат не сможет быть зафиксирован.
Регистрация на сайте: — https://5verst.ru/register/
Как быстро я должен бежать? — Все мы бегаем исключительно ради удовольствия. Просто присоединяйтесь к нам и бегите так быстро, как хотите! Если вы занимаетесь ходьбой, то тоже можете присоединиться к нам!
5 вёрст в Химках нуждаются в вас! Организацией забега занимаются исключительно волонтёры. Напишите нам, если хотите присоединиться к команде. Мы всегда рады новым людям!
Часовой пояс:
Мероприятие «5 вёрст в Химках», Химки, парк культуры и отдыха имени Л.Н. Толстого, Парк им. Л.Н.Толстого. Начинается: 19 апреля 2025 в 9:00 (МСК). Заканчивается: 19 апреля 2025 в 10:00 (МСК). Количество участников: 539.