Самарское джазовое "Движение" делится с вами радостной новостью: у нас стартует новый формат - джазовые четверги в баре "Рюмочка"!
Музыкант, директор Самарского джазового "Движения" Денис Рыбаков поделится с вами любимой музыкой в формате концертов, лекций и уже полюбившихся джазовых джемов!
На этих вечерах любители джаза смогут познакомиться с самарскими музыкантами, услышать оригинальные программы, встретиться со звездами российской и зарубежной джазовой сцены.
Общеизвестно, что Самара обладает большим джазовым наследием, в городе живут большие поклонники этого стиля, есть замечательные музыканты, но при этом многие открывают для себя джазовую музыку впервые, случайно оказавшись на подобных мероприятиях.
Встречи в рамках этих вечеров - это встречи с джазовой семьей города, импровизации, общение, место для обсуждения новых творческих идей и ещё один способ открыть для себя разнообразные краски джаза!
Такие четверги стали логичным продолжением сотрудничества Дениса с джазово-коктейльным рестораном "Рюмочка", антураж которого максимально подходит для прослушивания музыки в формате классического джаз-клуба - не случайно, что особую музыкальную атмосферу этого заведения отмечали артисты со всего мира.
До встречи на джазовых вечерах Дениса Рыбакова!
Часовой пояс:
Мероприятие «Джазовые четверги Дениса Рыбакова.», Самара, Ленинградская улица, 29, Самара, Рюмочка Бар | Самара. Начинается: 20 февраля 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 20 февраля 2025 в 23:00 (МСК). Количество участников: 135.