VKevent.ru
14 апреля - 31 мая. Выставка "Ювелирная весна", Союз художников. Большая Морская, 38
Начало: 14 апреля 2026 в 12:00 (МСК) 1776157200
Окончание: 31 мая 2026 в 20:00 (МСК) 1780246800
Участников: 3288
Город: Санкт-Петербург
Адрес: Большая Морская, 38 — Союз художников
Координаты:  59.933072, 30.311332
Описание:
В бывшем доме Императорского Общества поощрения художеств — ныне в здании Союза художников на Большой Морской, 38, открывается ювелирная выставка «Драгоценная весна» с 14 апреля по 30 мая.

🌱🪻🌱 Весна — время пробуждения природы, красоты и новых чувств, а на выставке эта тема оживает в  украшениях. «Драгоценная весна» объединяет множество исключительных ювелирных изделий и украшений, вдохновленных флорой и фауной, природой  и жизнью в нежных и ярких цветах. 🦩 Это не просто украшения — это настоящие произведения искусства от талантливых художников-ювелиров.

Вы можете полюбоваться украшениями из золота, серебра, эмали и жемчуга — каждое из них уникально и создано с любовью и мастерством. Изделия можно примерить на себя, ощутить и почувствовать всю их энергию, а также энергию камней. Разнообразие камней на выставке тоже великое — опалы, бриллианты, александриты, изумруды, кварц, аметисты, танзаниты — всё разнообразие природы. Это шанс найти по-настоящему необычные и авторские украшения, напрямую от производителей, получить эстетическое удовольствие, узнать о технике исполнения украшений и подчеркнуть свою уникальность.
Почувствуйте и ощутите весну ещё ярче — в каждом украшении скрыта часть этого волшебного сезона. Непременно стоит посетить выставку, ведь здесь можно найти что-то по-настоящему уникальное.

Местоположение выставки — поистине особенное: в здании Союза художников, на знаменитой Большой Морской улице, которая всегда была главной улицей ювелиров, где творил сам Фаберже. Вы всегда будете помнить, откуда появилось ваше украшение, а также в дополнение к подарку — всегда можно рассказать историю: ведь оно пришло из сердца этого удивительного места.

«Драгоценная весна» — ювелирная выставка, где роскошь становится доступной каждому.
Не пропустите шанс окунуться в атмосферу красоты, искусства и новых чувств. Ждём вас на выставке

«Драгоценная весна» — Большая Морская, 38, правый вход.
С 12:00 до 20:00
Часовой пояс:  
Мероприятие «Ювелирная выставка-продажа "Драгоценная весна"», Санкт-Петербург, Большая Морская, 38, Союз художников. Начинается: 14 апреля 2026 в 12:00 (МСК). Заканчивается: 31 мая 2026 в 20:00 (МСК). Количество участников: 3288.