Ждём вас 📆 в это воскресенье 31 августа, чтобы всем вместе прославить любимую из гопи Кришны - несравненную Шримати Радхарани 🌺 на праздновании ШРИ РАДХАШТАМИ 2025 🦚😍🥰
Это очень возвышенный и сокровенный праздник, именно в этот день у нас есть уникальный шанс почувствовать высшую Божественную любовь, такой какая она есть.
⭐ Кроме того, в течении дня будет работать: - Детское пространство 🤸🏼🤹🏻 - Лой Базар 🧚🏻 - Кафе "Ведическая кухня" 🧁🥙
🏩 МЕСТО ПРОВЕДЕНИЯ: AVS отель (Республиканская, 1А, Уралмаш)
💎 День явления Шримати Радхарани, особенно благоприятен для пожертвований. Пожертвование означает, что Вы можете внести при регистрации любую сумму, но если Вы не знаете сколько, то мы рекомендуем делать пожертвование от 1000₽, а если есть возможность, то и больше 🙏🏻 💸 Все средства пойдут на развитие проповеди в нашем регионе. Пенсионеры и дети - 500₽.
❗Если у вас совсем нет средств или они небольшие, то это как раз повод обязательно пойти на Праздник и участвовать в санкиртана ягье, которая является единственным способом духовного прогресса в наш век...💓 ⚠ Регистрация ОБЯЗАТЕЛЬНА в любом случае, поскольку от этого напрямую будет зависеть какое количество порций прасада мы раздадим... 🙏🏻
☝🏻Единственный способ достичь Кришну, это служить Ему, поэтому, во всех трёх мирах, нет ничего ценнее служения Кришне и Радхе, Его внутренней энергии. По беспричинной милости Господа Чайтаньи и Шрилы Прабхупады у нас есть такая возможность, и тот, кто воспользуется ею является самой удачливой душой во вселенной 😇
🤝🏻🤝🏻🤝🏻 Итак в связи с праздником доступны следующие служения:
- В СУББОТУ, 30 августа, с 14.00 - заготовка овощей в Храме. - В ВОСКРЕСЕНЬЕ, 31 августа: с 6.00 до 12.00 - приготовление Пира в Храме; с 9.00 в "AVS отеле" украшаем главный зал и готовим другие помещения; в 18.00 уборка зала; с 20.00 в Храме моем баки и кухню. (Все инструкции на месте!)