VKevent.ru
Международный театральный фестиваль "У Троицы"
Начало: 5 июня 2025 в 19:00 (МСК) 1749139200
Окончание: 5 июня 2025 в 23:00 (МСК) (завершено) 1749153601
Участников: 165
Город: Сергиев Посад
Описание:
Театральный фестиваль «У Троицы» пройдёт в Сергиевом Посаде с 5 по 15 июня 2025 года

С 5 по 15 июня «Театральный ковчег в Дубраве» вновь гостеприимно распахнёт свои двери не только для участников, но и для своих любимых зрителей.

За 11 фестивальных дней будет показано 20 спектаклей.

Театралов ждут встречи с такими именитыми театрами как Центральный академический театр Российской Армии и Государственный академический театр им. Евгения Вахтангова. Каждый год мы пытаемся сформировать афишу театрального фестиваля так, чтобы удивить своего зрителя, наполнить его яркими впечатлениями. Особенностью этого фестиваля станет новое направление — национальные театры России, среди которых театры из Калмыкии, Чувашии, Хакасии и Марий Эл.
К двум площадкам театра в этом году мы добавим еще и уличную сцену, что, несомненно, станет еще одним приятным открытием для зрителя.

На протяжении нашего фестиваля вас будут радовать своим искусством театры Москвы, Орла, Вологды, Луганска, Кирова, Владимира, Козьмодемьянска, Элисты, Чебоксар, Абакана, Челябинска, Петрозаводска и Сергиева Посада.

📍Адрес театра-организатора: Сергиев Посад, Семхоз, ул. Парковая, д. 16
Часовой пояс:  
Мероприятие «XI МТФ У Троицы», Сергиев Посад. Начинается: 5 июня 2025 в 19:00 (МСК). Заканчивается: 5 июня 2025 в 23:00 (МСК). Количество участников: 165.