✅ 12 и 13 июля - м. Горный институт (НОВЫЙ) Место старта: Сад Василеостровец https://yandex.ru/maps/-/CHv2ZRNx
✅ 27 июля - г. Выборг (повтор) Место старта: парк Набережная Большого ковша https://yandex.ru/maps/-/CHv2Z0J6
✅ 9-10 августа - м. Горьковская 2,0 (НОВЫЙ) Место старта: Александровский сад https://yandex.ru/maps/-/CHgHfF4d
✅ 24 августа - г. Пушкин (повтор) Место старта: Магазейная ул., 42 (за зданием, в сквере) https://yandex.ru/maps/-/CHgHjUk3
💜 Скорее собирайте команду и отправляйтесь навстречу приключениям! Увлекательные загадки и задания, разминаем ноги и мозги =) Регистрируйте свою команду! Зовём погулять, подумать, повосхищаться!
ЧТО ВАС ЖДЁТ: 🗝 Игра по знакомым и незнакомым местам. Поверьте, Вы не замечаете и половины интересностей вокруг себя - покажем!👀 🗝 Квест на время, но его вполне достаточно чтобы прогуливаться в комфортном для себя темпе ⌛️ 🗝 Идеально для прогулки с детьми. И они, и Вы узнаете и увидите много нового и интересного ☝️ 🗝 Сувениры для всех и подарки для самых смекалистых 🎁
ЧТО НУЖНО ДЛЯ УЧАСТИЯ ✔️Команда от 1-го до 6-ти человек; (семейный зачёт - без ограничений) ✔️ Ручка, бумага; ✔️ Камера на смартфоне или планшете; ✔️ Заряженный телефон с положительным балансом (для связи с организаторами в процессе игры); ✔️ Возможность доступа в интернет в процессе игры; ✔️ Активная страница ВК; Хорошее настроение и жажда приключений!
КАК ИГРАТЬ: 🔼 Чтобы принять участие в квесте, вам необходимо зарегистрировать команду на нашем сайте, а в день игры прибыть на место старта. 🔼 В процессе игры вы будете интересные места города и отвечать на вопросы, рассчитанные на внимательность и логику 🔼 Задания выдаются в распечатанном виде, доступ в интернет не нужен
ПОДАРКИ: Сертификаты на бесплатное посещение от наших партнёров: - Детективная игра Detectit - Интеллектуальные игры Шейкер А также настольные игры!
🚩 СТОИМОСТЬ УЧАСТИЯ 500р./чел, но не менее 1500р./команда. Электронный билет (на странице регистрации) или наличными на старте (дети дошкольного возраста - бесплатно)
Часовой пояс:
Мероприятие «Пешеходные квесты по Санкт-Петербургу», Санкт-Петербург, сад Василеостровец, Место старта 12-13 июля. Начинается: 12 июля 2025 в 11:00 (МСК). Заканчивается: 13 июля 2025 в 20:00 (МСК). Количество участников: 1000.